Künstler 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, ovaler Bildausschnitt,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |